BNB Standard Corporation (BNC)
Последнее обновление: 2026-10-22 19:52:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
BNB Standard Corporation (BNC) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $5.16, рыночная капитализация – $248.74M, а коэффициент P/E – 1.68. За последние 52 недели цена колебалась от $1.84 до $8.50. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$248.74M | |
$5.45 | |
$31.62 | |
$1.84 | |
$5.70 | |
673.09K | |
2.11M | |
1.68 | |
$8.50 | |
$1.84 | |
-- | |
2001-04-29 |
Цена акций BNB Standard Corporation (BNC) сегодня
BNB Standard Corporation (BNC) в настоящее время торгуется по цене 5.16$ по состоянию на 2026-10-22 19:36:10, падение 9.49% (0.54$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 5.70$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии BNC торговался в диапазоне от 1.84$ до 31.62$, с объемом торгов 673.09K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций BNB Standard Corporation (BNC)
За последние семь дней BNB Standard Corporation (BNC) изменился с 5.09$ до 5.16$, что составляет рост на 1.36% (0.07$).
Акция торговалась между 4.46$ и 5.75$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 1.06 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены BNC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 49.9%
BNC в настоящее время торгуется по $5.16, что помещает его на 49.9% пути от 52-недельного минимума $1.84 до 52-недельного максимума $8.50. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое BNB Standard Corporation (BNC)?
Компания CEA Industries Inc., через свою дочернюю компанию, специализируется на продаже технологий и услуг в области управления окружающей средой для отрасли контролируемого сельского хозяйства («CEA»). Компания предоставляет комплексные инженерные решения по механике, электрике и сантехнике («MEP»), а также собственное и специально отобранное оборудование для управления окружающей средой и автоматизированные решения, предназначенные для отрасли CEA. У компании один действующий сегмент, который занимается производством и продажей своей продукции.
Информация о BNB Standard Corporation
| Сотрудники | 169 |
| CEO | Alex Odagiu |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции BNB Standard Corporation (BNC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции BNB Standard Corporation (BNC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций BNB Standard Corporation (BNC) сегодня?
2.Акции BNC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена BNC?
4.Что такое цена BNC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции BNC?
6.Где находится BNC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится BNB Standard Corporation?
8.Какова рыночная капитализация BNB Standard Corporation и где он в листинге?
9.Как оценивается BNC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли BNB Standard Corporation дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций BNC
Оцените стоимость между акциями BNC и USD.
Акции BNC в USD
1.00 акций BNC = 5.159 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


