NewGenIvf Group Limited (NIVF)
Última atualização: 2026-10-24 03:47:00. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
NewGenIvf Group Limited (NIVF) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $1.46, com uma capitalização de mercado de $1.29M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $0.34 a $22,636.80. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$1.29M | |
$1.19 | |
$56,678,400.00 | |
$0.34 | |
$1.19 | |
1.06M | |
1.29M | |
-- | |
$22,636.80 | |
$0.34 | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de NewGenIvf Group Limited (NIVF)
NewGenIvf Group Limited (NIVF) fechou pela última vez em $1.19 em 2026-10-23 23:46:00, inalterado em relação ao fechamento anterior de $1.19.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, NIVF foi negociado(a) entre $0.34 e $56,678,400.00, com um volume de 1.06M ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e próximo ao limite inferior de sua faixa das últimas 52 semanas.
Alteração de preço da ação de NewGenIvf Group Limited (NIVF) de 7 dias
Nos últimos sete dias, NewGenIvf Group Limited (NIVF) passou de $2.35 para $1.46, representando uma queda de 37.78% ($0.89).
A ação foi negociada entre $0.34 e $2.88 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 4.54 million ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de NIVF
Posição no intervalo: 0.0%
NIVF está sendo negociado(a) atualmente a $1.46, colocando-a a 0.0% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $0.34 e sua máxima das últimas 52 semanas de $22,636.80. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) NewGenIvf Group Limited (NIVF)?
NewGenIvf Group Ltd é uma empresa dedicada à prestação de serviços de reprodução assistida na região Ásia-Pacífico, com foco em oferecer tratamentos de fertilidade para realizar o sonho de constituir famílias. A NewGenIvf oferece principalmente dois serviços: o primeiro é um serviço de tratamento de fertilização in vitro (FIV), que inclui a FIV tradicional e a doação de óvulos; e o segundo são serviços de gestação de substituição e cuidados auxiliares.
Informações sobre NewGenIvf Group Limited
| Funcionários | 87 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de NewGenIvf Group Limited (NIVF) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de NewGenIvf Group Limited (NIVF) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da NewGenIvf Group Limited (NIVF) hoje?
2.A ação de NIVF está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de NIVF?
4.O que é o preço pós-mercado de NIVF?
5.A ação da NIVF está sendo negociada agora?
6.Onde NIVF está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) NewGenIvf Group Limited está?
8.Qual é a capitalização de mercado da NewGenIvf Group Limited e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como NIVF é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A NewGenIvf Group Limited paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações NIVF
Estime o valor entre ações NIVF e USD.
NIVF ações para USD
1.00 ações de NIVF = 1.461 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


